ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ

1 номинация

«Лучший проект в области
малой энергетики
мощностью до 5 Мвт»

ОДО «ЭНЭКА»
(Республика Беларусь)

2 номинация

«Лучший проект в области
малой энергетики
мощностью от 5 Мвт»

AB Group (AB)
(Италия)

3 номинация

«Лучший проект в области
альтернативной энергетики»

ПАО «РусГидро»
(Россия)

3 номинация

«Лучший проект в области
альтернативной энергетики»

Komaihaltec Inc
(Япония)

4 номинация

«Инновационная разработка
в сфере энергетики»

АНО "НЦ ИКС"
(Россия)

4 номинация

«Инновационная разработка
в сфере энергетики»

ЮУрГУ
(Россия)

6 номинация

«За вклад в развитие
отрасли»

Группа компаний «Хевел»
(Россия)

Номинация №1

«Лучший проект в области
малой энергетики
мощностью до 5 Мвт»

ООО «Перспектива»
(Челябинск, Россия)

Номинация №2

«Лучший проект в области
малой энергетики
мощностью от 5 Мвт»

ООО «ГринТех Энерджи»
(Москва, Россия)

Номинация №3

«Лучший проект в области
альтернативной энергетики»

ООО «Лыковская ГЭС»
(Орловская область, Россия)

Номинация №4

«Инновационная разработка
в сфере энергетики»

Группа компаний «Хевел»
(Москва, Россия)

Номинация №5

«Инвестор года в
энергетике»

Сергей Сторчак,
директор НБР БРИКС,
заместитель министра
финансов РФ

Номинация №6

«За вклад в развитие
отрасли»

Сергей Есяков
первый зам.председателя
комитета по энергетике
Государственной Думы РФ

Номинация №1

«Лучший проект в
области малой
энергетики мощностью
до 5 Мвт»

ООО «ЭНЭКА»
(Минск, Белоруссия)

Номинация №2

«Лучший проект в
области малой
энергетики мощностью
от 5 Мвт»

АО «ОДК-Газовые
Турбины» (Рыбинск)

Номинация №3

«Лучший проект в
области альтернативной
энергетики

ГК «Хевел»
(Москва)

Номинация №4

«Инновационная
разработка в сфере
энергетики»

ООО «БПЦ Инжиниринг»
(Москва)

Номинация №1

«Лучший проект в
области малой
энергетики мощностью
до 5 Мвт»

ООО «Мантрак Восток»
(Нижний Новгород)

Номинация №2

«Лучший проект в
области малой
энергетики мощностью
от 5 Мвт»

ЗАО «НАТЭК»
(Красногорск)

Номинация №3

«Лучший проект в
области альтернативной
энергетики

ООО «Малая энергетика»
(Белоруссия) + WTW
Poland (Польша)

Номинация №4

«Инновационная
разработка в сфере
энергетики»

ЗАО «Энергосетевая
компания ЧТПЗ»
(Челябинск)

Номинация №1

«Лучший проект в
области малой
энергетики мощностью
до 5 Мвт»

Группа компаний «МКС»
(Челябинск)

Номинация №2

«Лучший проект в
области малой
энергетики мощностью
от 5 Мвт»

ЗАО «Штарк» (Москва)

Номинация №3

«Лучший проект в
области альтернативной
энергетики

ОАО «Звезда Энергетика»
(Санкт-Петербург)

Номинация №1

«Лучший проект в
области малой
энергетики»

ООО «ЮГК»
(Пласт)

Номинация №2

«За вклад в развитие
отрасли»

ОАО «МРСК-Урала» -
филиал «Челябэнерго» (Челябинск)